Официальный сайт акима района Алтай
19 Января 2020 г
--:--:--
График выступления кандидатов в акимы
27-07-2017 11:31

График

выступления кандидатов в акимы

поселка Зубовск, Парыгинского, Северного сельских округов

Зыряновского района перед выборщиками

27 июля 2017 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчествокандидата

Выборная должность

       1.             

Морозов Владимир Владимирович

аким п. Зубовск

       2.             

Миюсков Юрий Васильевич

аким п. Зубовск

       3.             

Мухтаров

Ерасыл Ерболатулы

аким п. Зубовск

       4.             

Шингискенов

Кайратбек Сериктасович

аким Северного сельского округа

       5.             

Мусоболинова

Раушан Калымовна

аким Северного сельского округа

       6.             

Пигарев

Вадим Валерьевич

аким Парыгинского сельского округа

       7.             

Поросятьев

Владимир Иванович

аким Парыгинского сельского округа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Секретарь

Зыряновской районной

территориальной избирательной комиссии                                                                                                                 Е. Хобта

 

 

 

График

выступления кандидатов в акимы

городов Зыряновск, Серебрянск,

Первороссийского, Малеевского, Соловьевского, Тургусунского сельских округов

Зыряновского района перед выборщиками

03 августа 2017 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Выборная должность

       1.             

Гордиенко Сергей Александрович

 

Аким г.Серебрянск

       2.             

Джангурчинов Ренат Сансызбаевич

 

Аким г.Серебрянск

       3.             

Жексенбеков Ержан Батырбекович

 

Аким г.Серебрянск

       4.             

Исканов Оралхан Талаптанович

 

аким Малеевского сельского округа

       5.             

Колотухина Ольга Петровна

 

аким Малеевского сельского округа

       6.             

Кузнецов Василий Алексеевич

 

аким Малеевского сельского округа

       7.             

Ахметулдинова Жанна Калдыбаевна

 

аким Первороссийского сельского округа

       8.             

Попукалова Александр Анатольевича

 

аким Первороссийского сельского округа

       9.             

Эрдман Марина Анатольевна

 

аким Первороссийского сельского округа

   10.             

Передельский Константин Константинович

 

Аким г.Зыряновск

   11.             

СахариевМедет Аскарович

 

Аким г.Зыряновск

   12.             

ЧурсинПётр Станиславович

 

Аким г.Зыряновск

   13.             

НургалиеваЛариса Васильевна

 

аким Соловьевского сельского округа

   14.             

ТюлюбаевМукан Адылгазынович

 

аким Соловьевского сельского округа

   15.             

Кожанова Динара Муратбековна

 

аким Тургусунского сельского округа

   16.             

Никитина Ольга Николаевна

 

аким Тургусунского сельского округа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Секретарь

Зыряновской районной

территориальной избирательной комиссии                                                                                                            Е. Хобта